Как определить полностью ли открыта головка члена?

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне вот открывали головку, и сегодня идти мед. Комиссию проходить, боюсь идти к урологу, когда мне открывали головку было очень больно, так вот я хочу, чтобы вы помогли, как мне определить открыта ли полностью головка полового члена.
Теги: как определить открылась ли головка
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-30 12:10
Ну а как вы сами думаете можно это определить?. Просто открыть головку.