На половину открыта головка. Как дальше быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Хотела бы узнать как быть. Малышу 1 год. Начали откатывать внешнюю плоть с 11 мес. Понемногу, каждый вечер после купания. Дошли до того, что головка открылась на половину, дальше она как будто приросла к внешней плоти. Когда откатываю, кожица прям как наизнанку выворачивается. Что делать? Дальше срывать или идти к хирургу? Заранее спасибо
Теги: головка открывается на половину
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-19 10:08
Здравствуйте, Александра!
Ничего "срывать" нельзя. У большинства младенцев головка не открывается. К 6 годам она открывается у большинства. Вы можете только навредить.
-1