Не открывается головка пениса в 7 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сыну 7 лет. Не открывается головка пениса совсем. Ничего не болит, не воспаляется, не краснеет. Года три назад были у уролога, нам сказали ничего не предпринимать. Что нам теперь делать? Нужен совет. Боюсь попасть к плохому специалисту, который навредит,
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-19 16:56
Если мочеиспускание не страдает, можно подождать до завершения периода полового созревания(16-17) лет. Если есть затруднения при мочеиспускании - нужно обратиться к детскому урологу. Только не соглашайтесь открывать насильно головку. Можно начать с использования мазей.