Сильная боль при эрекции, после обрезантя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделали обрезание 5 дней назад. Самая большая проблема в том что во время эрекции пенис может напрячься сам, не произвольно, кровь в этом момент что-ли больше приливает или что. Проблема вся в том что в этот момент у меня появляется адская боль. Ощущения страшные, заглядывал под повязку загнояния нет, швы не разошлись, что это за сильная боль, уже 2 ночь не могу нормально спать?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, после операции может присутствовать боль при эрекции, если через 7-10 дней со дня операции не проходит, обратитесь на приём к врачу