Боль слева от шва после варикоцеле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, спустя пол года после операции по варикоцеле слева от шва, по ходу семенного канатика появилась сильная боль. Произошло это после секса. Сейчас отек лобка с левой стороны, ходил с бандажем было получше, но время от времени спазм также слева. В бандаже ходил месяц, снял на четвертый день все вернулось. Отек боль, врачи все говорят что операция не нужна, а я не могу ходить. Лежу не болит сейчас ну если совсем немного, начинаю вставать все опять возвращается. Такое ощущение что что то отрывается. Уже просто не знаю что делать и к кому обращаться. Боль очень сильная похожа на зубную, но сильнее, отдает в вену и семенной канатик
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-26 18:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-26 20:46
Разрез был сделан достаточно высоко. Болит именно на уровне шва в мошонке все норм боль именно там. И отек слева от шва до мошонки. То есть левая сторона лобка
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-26 21:07
В таком случае надо сделать УЗИ зоны операции и зоны болевой симптоматики.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-26 23:10
Вы можете меня посмотреть и определить причину? А то был в Боткинской в 31, там гадают. Не чего определенного. В 31 делал узи не чего не увидел. Говорит мажте мазью бандаж и все пройдет. Непрошло(. просто все смотрят видят небольшой отек и вроде как не чего страшного, а боль сильная. Появилась после секса то есть именно после нагрузки и усиливается при нагрузке
Дмитрий 2017-06-27 00:06
Очень хорошо, я сейчас немного отлежусь и напишу в вацап. Спасибо Вам