Боли в пояснице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, девственница. Около месяца беспокоят тянущие боли справа в области яичника и справа сзади в поясничной области (сзади особенно сильно). Боли уменьшаются в положении лежа и при ходьбе, усиливаются при сидении. Перед этим первый раз испытала оргазм. Потом был оргазм во сне, после чего боли усилились. Месячные всегда очень болезненные, справа болит сильнее. УЗИ органов малого таза в норме (проходила на 15 день цикла, структура яичников не изменена, доминантный фолликул слева - 19 мм). Год назад наблюдалась у гинеколога с нерегулярным циклом, сдавала анализы на гормоны: тестостерон повышен (0,600 нг/мл), прогестерон во II фазе понижен (0,401). Принимала циклодинон, сейчас цикл стал регулярным. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина болей и что предпринять? Заранее благодарю за ответ.
Теги: визанна боли в пояснице
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:01
Здравствуйте. В данном случае нужно наблюдаться у гинеколога.