Очень сильные боли внизу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучают боли внизу живота, очень сильные, резкие; не прекращаются пока не сделать укол обезболивающее. Частые позывы в туалет, когда ходишь в туалет все болит внутри. Недавно делала анализ мочи, показал большое количество лейкоцитов. Делала УЗИ показало камень в правой почке, а на рентгене показало нормальное функционирование почки. Помогите пожалуйста разобраться, что это. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-01 19:22
Здравствуйте. Важно знать: какой размер камня. Необходимо сдать мочу на бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2017-08-01 19:41
Спасибо большое! Так и сделаю!
Размеры камня не сказали, но положили после этого в больницу.