Нефростома

Спрашивает: Anna
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. Хотелось бы узнать ваше мнение. Все началось полтора года назад с камней в почках у мужа. Многочисленные операции по удавлению камней из почек и канала. То выписывали из больницы то попадал туда снова с сильными болями. Спустя какое то время начались сильные боли в канале больно стало ходить в туалет как все закупоривалось. Ставили стенды что только не делали. Из за многочисленных операций появилось много шрамов как сказали в мужском канале что его сузило. Плюс инфекции после операций которые вовремя не были тоже убраны антибиотиками. Сейчас два месяца назад поставили нефростому. На днях пытались все запускать как работают органы но не поступает моча в канал. Если все правильно объясняю. Что же делать теперь какой выход чтоб восстановилось функционирование каналов и почек. Или нефрастома уже навсегда останется? Каков выход? Жду вашего ответа спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-20 01:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить антеградную пиелоуретерографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.