Киста и камни в почках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, муж периодически жаловался на тупую боль в левом боку. Заставила сделать Узи, результат неутешительный: киста 30х17 мм и камни 12х8 мм, 7х11 мм в левой почке. Я шоке. Являются ли такие образования показанием к операции и в каком объеме? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-19 10:11
Эти вопросы нужно будет обсудить на приеме у уролога. Вполне возможно, что операции не потребуется.