Камни в почках могут вызывать боль

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит эпелепсия
Здравствуйте, у меня камни в почках размерами 8-9-10 мм множество личилась лекарствами пять ног урлесан нурафен брус нивера-н грелка но они так и не прошли. Последняе время болят почки может ли это быть от камней в почках ответьте пожалуста и что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 18:04
Здравствуйте. Болевая симптоматика может быть связана с мочекаменной болезнью.