Болит сильно правая пока не могу сходить в туалет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, болит правая почка не могу сходить в туалет. Можно мне пить уролисан если мне колят уколы от бешенства? Дома полежать не могу надо на работу что выпить чтобы полегчало? Подскажите пожалуйсто а то очень больно
Теги: болит почка не могу сходить в туалет, болят почки и не могу сходить в туалет, болит почка и не могу сходить в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-27 10:21
Вам для начала нужно установить диагноз. Обратитесь на прием к урологу.