Боль в почке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит в стадии ремиссии. МКБ до настоящего момента без обострений.
Здравствуйте, я застудила почку правую. Сильно болит. Лежу более менее, шевельнусь-сильная боль. Выпила Ношпу, Цистон и Медвежьи ушки. Боль не проходит. Как мне быть?
проводила Новый Год за городом, туалет на улице и там холодно. Причину болезни связываю именно с этим.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

В данном случае необходимо провести диф диагностику между хирургической, урологической и неврологической патологией. Покажитесь у уролога очно, сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, выполните узи органов мочевыделительной системы, необходимо провести пальпацию поясничной области, посмотреть живот. Так что срочно к врачу.