Боли в почках или в пояснице

Спрашивает: Александр1436
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня боли в пояснице или почках я сделал УЗИ почек и выложил сюда, скажите насколько это опасно и что мне делать и я параллельно болею тонзиллитом
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-20 19:33
Здравствуйте. По данным УЗИ имеется расширение чашечно-лоханочной системы правой почки. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с целью исключения камня правого мочеточника.