Покраснение члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите что это может быть, головка полового члена покрылась белыми пятнами, начался зуд, трещены на головке, покраснения. На языке появился белый налед, во рту привкус кислости. Все вылезло буквально в в один день! Очень переживаю что это. Записался к врачу только на 7 число, может что попить? Помазать? Полоскать язык чем? Что это за ужас на меня напал такой.
Добавлен: 27 апреля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 09:39
Пока можно полоскать рот раствором пищевой соды (1 чайная ложка на стакан кипяченой воды) +содовые ванночки для полового члена-такая же пропорция(2 раза в сутки погружать головку пениса на 3-5 минут) в течении недели
Платная консультация
Дима. 2019-04-27 17:04
Доктор а что это вообще вылезло у меня такое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 17:23
Воспаление головки-баланит
Платная консультация
Дима. 2019-04-27 17:47
Это молочница? Почему на языке тогда белый налед? Я прочитал что можно выпить флуконазол, стоит делать это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 17:53
Грибковое поражение может быть. Но лучше сдать вначале анализы
Платная консультация
Дима. 2019-04-27 17:58
А на языке это последствие баланита?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 18:01
Нет, это все кандидоз вероятнее