Зудится около члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня сильно чешится половой член вокруг полового члена где растут волосы и еще у меня пупырышки на коже полового члена похожи на прыщи белые, зуд появился недавно чешется все сильнее и сильнее а теперь болит немного , а пупырышки еже давно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 11:44
Здравствуйте!
Пупырышки - это могут быть гранулы Фордайса - вариант нормы.
Посмотрите фото.
На местах зуда есть сыпь?
Болит кожа?
С чем связываете появление сыпи?
Что используете для гигиены?
николай 2016-12-22 12:20
Кожа болит
только красната
для гигиены мыло
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 12:33
Какое мыло ?

Краснота стабильная ? Или только при зуде ? На фото будет видно ?
Аллергических реакций раньше не было?
Николай 2016-12-22 12:58
Краснота стабильная. На фоте будет видно,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 13:15
Добавьте качественные фото.
Николай 2016-12-22 13:42
Плохое фото. Еще прыщ вылез на половой члене на коже это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 13:49
Смотря какой прыщ может быть - обычный фолликулит; может быть - др.
Нужно видеть .
Если у Вас есть возможность обратитесь к дерматовенерологу, очно.
Если нет, добавьте качественные фото или опишите сыпь.
Локализация ( лобок, паховые складки, мошонка); цвет (розовый , красный );
шелушение
края - четкие, нечеткие; ровные / неровные?