Странные красные пятнышки на головке члена

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад появились красные мелкие точки на головке члена, не болят не чешутся, выделений из уретры не замечал но иногда бывают слабые покалывания на кончике головки! Примерно 3 недели назад был незащещенный оральный секс с девушкой которую мало знал! Помогите пожалуйста что это может быть!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 11:59
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 12 инфекций).