Чешится пенис головка и болит у входа выделение

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с месяц уже как начались боли при мочееспусканий с начала просто головка внутри чесалась потом глубже по середине и у самого начала пениса и не комфортное мочееспускание перерывами с болью или жжение будто прищ внутри чешится и болит вчера заметил выделение што мне делать куда обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:09
Здравствуйте Егор

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматовенерологу или урологу для обследования на венерические заболевания.