Искривление вниз

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, никогда не замечал искривления. Но когда после последней стадии фимоза сделали обрезание стал замечать вниз искривление. Мой хирург сказал что с операцией не связано это. Болей нет. Эрекция вроде нормальная но не устойчивая. Не знаю с искривлением ли это связано. У меня много лишнего веса может эрекц из за этого не очень. Очень высокий холестерин. У меня три вопроса 1. Может именно холест бляшка давать искривление? 2. Искривление это 100 процентов только операция? 3. Прочитал что операц Несбита укорачивает размер а операция Шаира нет в какой то клинике рекоама этой операции была. Я очень переживаю ужасный горбатый вид. Не с кем не встречаюсь. Секса нет. Но все равно меня это оч напрягает нужно узнать причину может это из рака
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

13 ответов

Показания к операции это искривление члена, что половой акт невозможен или боли при эрекциях.
Нет, холестерин здесь ни причём.
Начните с узи полового члена.
Станислав 2021-11-16 17:39
Как относитесь к операции Шаира? У нас в стране вроде этот метод редко используются. Но при операции Несбита размер уменьшают в отличии от Шаира. Скажите то что раньше я не замечал искривление могло из за фимоза быть или фимоз не может визуально скрывать искривление?
Я вижу вы изучили вопрос и планируете операцию, но это разговор ни о чём до результатов узи.
Фимоз не мог быть причиной искривления.
Станислав 2021-11-18 06:19
Подскажите что делать боюсь либо уретрит либо опухоль. 2 месяца назад я пил антидепрессант симбалту. Ад из группы СИОЗС влияют на мочеиспускание. Оч тяжело ходить и при мастурбации кончить невозможно либо оч трудно. Но я не пью их два месяца. Но очень странное происходит при мастурбации уже когда семяизверж происходит на выходе из уретры легкое раздражение такое чувствуется даже скорее не раздражение а как будто тяжеловато проходит сперма так же как и при приеме ад было. Хожу по маленькому. Когда выхожу из туалета чувствуется раздражение или небольшое покалывание пожигание. И немного как будто мочи остается. Что мне делать может инфекция. Год назад два раза болел живот и темп 38 была причину не нашли. Всегда высокие лимфоциты и базофилы. Скажите инфекцию в половой системе как диагностировать? Уже думаю не рак ли
Мазок с уретры общий микроскопический, ПЦР на ИППП, секрет простаты, бак посев секрета простаты
Станислав 2021-11-18 21:24
Смысл сдавать пцр на иппп. У меня нет никого. Я один. А остальное вы написали мазок уретры и тд эти продецуры не обнаружат же опухоль раковую? Искривление могло дать тоже наверное проблемы с мочемспуск
Станислав 2021-11-19 00:20
Очень резко это началось под утро. Ходил нормально в туалет. Потом под утро пошел и резь и трудно до конца сходить уже сутки.
Станислав 2021-11-19 05:17
Не знаю может ли это невроз мочевого пузыря быть. Тут венеролог пишет на сайте что жжение в уретре может быть даже. И когда я хочу в туалет не дома. Например в лесу когда за город еду. То тужусь но не могу сходить если попадаю в уединенное место кабинку сразу хожу. Такое года 4 уже.
Обратитесь на очную консультацию, дистантно на всё невозможно ответить
Станислав 2021-11-20 06:10
Пока не знаю когда очно попасть смогу. Начитался в интернете что это рак простаты может быть и рак мочевого. Струя раздваивается в разные стороны и слабая а потом каплями идет. Никогда не было таких проблем. Скажите это больше на цистит или уретрит похоже. Стоит ли мне пасту Фитолизин попробовать. Мне страшно. Прочитал что это стриктура может быть или полная задержка мочи или рак. Щас всю ночь не спал из за этого. Постоянно чувство наполненности пузыря. Я еще дурак наверно метронидазол выпил думал легче будет. Теперь живот расстроелся от него. Бесплатная поликлиника у дома пока запишешься к врачу помрешь уже. Или с простатой что то .
Во первых вам нужно успокоиться и не думать о плохом, во вторых попасть к врачу на осмотр.
Станислав 2021-12-04 15:47
Мочеиспускание восстановилось. Жжения почти нет. Струя в норме. Вчера был у уролога он провел ректальное исследование пальцем простаты и сказал что она немного отечна. Боли я не чувствовал. При этом он назначил только оам и свечи уропрост. Поскольку выделений я не замечал мазок он сказал не надо. На этом сайте андролог мне сказал что лечение уропростом преждевременно. Я был у неграмотного уролога на приеме видимо что мне делать?
Если не нравится уролог в которого были, сходите к другому. И выберите для себя лучшего врача.