Жжение, затрудненное мочеиспускание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю вроде как простатит
Здравствуйте, ну начнем длинную историю. Началось это все 1.5года назад. Предполагаемое время это конец ноября 2017года. Как то собрался с друзьями выпили самогон (не знаю относиться к этому но в тот день не смог не как возбудиться как не пробовал.) И наверно в эту же неделю начало беспокоить проблема с мочеиспусканием. Было затрудненное (временами подходил в туалет не хотелось а мин через 20 яду в машине и чувствую что аж до боли полный пузырь ток тогда мог ходить) после сходил к урологу сделали котетор сказал что застой. Спустя неделю лег на обследование в больницу не чего не нашли. Проблемы на короткий срок ушли. Но потом появились другие.
Теперь таких ситуаций стало меньше но появилось другое. Это жжение до мочеиспускания говорящее что надо в туалет и после. Сходил опять к врачу выписал свечи. И более менее жжение поутихли но все равно постоянно присутствовали. В особенности после любого употребления спиртного даже в самых маленьких размерах причем мгновенно.
Так же присутствует белые выделения слизи, врач сказал что это секрет простаты. Ну а сейчас стало на мой взгляд ещё хуже теперь все как и было до этого вместе взятое но в (когда сажусь по большому я перед этим хожу по маленькому и после того как сходил, я на протяжении всего туалета маленькими порциями продолжаю писать. И также туалет сопровождается жжением в заднем проходе(частый понос) что делать? Это вроде как простатит как его лучше лечить что пропить? И вообще возможно ли полностью вылечиться?
Также частенько не могу заснуть чувствуется дискомфорт и лёгкое жжение приходиться вставать и идти в туалет, временами проходит когда после полного испорожнения масирвешь головку члена выходит остальная моча и вроде спокойно и до утра не беспокоит.
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-26 18:28
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Алексей 2019-10-27 23:45
УЗИ делали, был на обследовании не чего не нашли, последний врач у которого был говорит что это бывает застой мочи а так же из-за. 0-й половой жизни
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 08:39
Отчего у вас застой мочи? Он не может быть из-за отсутствия половой жизни. Прикрепите рекомендованные мной исследования