Жжение во время мочеиспускания

Спрашивает: Ефим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,2 недели назад заметил, что при походе в туалет испытываю дискомфорт, проявлялся он таким образом: После похода в туалет было чувство, что хочется еще сходить по-маленькому, но не получалось, чуть чаще стал ходить в туалет и во время самого процесса испытывал жжение достаточно сильное, но не болезненное. Так вот, решил попить 5HOK и Фурадонин 5 дней, после Конефрон 60 таблеток (выпил за 7 дней где-то) . Многие симптомы пропали, цвет мочи стал обычным, без запаха, в общем практически вылечился, но по-утрам совсем маленькое жжение осталось и иногда такое же чувство, что хочется сходить еще. То есть если раньше дискомфорт мог оценить на 7/10, сейчас на 2-3/10. Такое чувство сохранялась за 2 дня до окончания таблеток Конефрон. Вот сейчас не знаю, что делать. Чем вызвано было не знаю, до этого недавно пил алкоголь в немалых количествах и гигиена страдала (бывало обмоюсь раз в 3 дня) Еще примерно 3-4 дня еще не могу посетить врача, хотелось бы узнать, чем можно еще полечить. Может стоит применить мази против грибковых заболеваний половых органов? (Они дома имеются, но именно с подобными симптомами сталкиваюсь впервые) . Высыпаний на самом члене - нет. Жжение сейчас происходит у головки члена или чуть ниже, примерно в середине самого полового органа только во время мочеиспускания. Что можете посоветовать и на что это заболевание/или не заболевание похоже?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, надо в любом случае сделать общий анализ мочи, потому как жжение может оставаться как признак инфекции или как остаточное яавление