Дискомфорт и жжение после туалета

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться!
Каждое утро, рано (5: 30-6: 00) хочется в туалет, но не сильно, терплю, так как хочеться спать. Затем после похода туалет, в районе 7: 00 чувствую жжение на конце пениса и тупую боль в яичках и как бы позивы в туалет. И такое продолжается на протяжении дня, жжение вовремя и после мочеиспускания, с постепенным успокаиванием и к вечеру уже легче и это все очень сильно сказывается на желании и возможности СЕКСА, на потенцию в общем. Месный уролог прописал свечи диклофенака и простатилена а так же силденафила. Я заметил что после приема свечки простатилена или диклофенака неважно, начинается чувство как будьто опять хочеться в туалет, но перед свечкой сходил. Уролог сказал что это воспаление, отсюда три вопроса:

1 - Почему после силденафила почти все симптомы уходят? Он снимает воспаление? Как то влияет на мочевой пузырь? И снимает жжение? И ЕЩЕ появляется желание секса, а я думал он только наполняет пенис кровью.

2 - Посли свечки диклофенака на ночь, легче, но легче днем! УТРОМ ВСЕ тоже самое, как так? После похода то что я описал выше! Простатилен вообще никакого облегчения не оказывает!,?

3 - После похода по большому тоже есть немного похожих симптомов, но есть проблемы с кишечником, прохожу лечение. Но проблемы с жжением уже как более двух месяцев!
Вечером перед сном почти не чувствую симпомов, но после того как поставишь себе свечку то в первый час чувствую что описывал выше. Это ПРОСТАТИТ?

еще заметил что чем светлее моча тем менее жжет вовремя и после мочеиспускание
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 11:50
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор