Проблемы с мочеиспусканием. Как быть?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Вот меня беспокоят частое мочеиспускание, не могу долго сдерживать мочу и жжение в мочеиспускательном канале. Накануне сделал узи (была картина хронического простатита), общий анализ крови и мочи. Уролог спросила: были ли сексуальные контакты (я ответил нет, хотя был 4 года назад - постеснялся), про онанизм. Оказалось что я занимаюсь намного чаще чем надо. Сам уролог посмотрел простату, назначил анализ мочи после этого. Инфекций никаких не найдено, простата в норме, сказала что это возрастная простатения. Может ли быть так что есть инфекция от контакта, но она не была найдена из-за моей лжи? Пописали цистон
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 20:47
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Леонид 2017-08-09 22:02
А если я пропью цистон 10 дней 2 таблетки 2 раза в день, то инфекция при наличии выйдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 22:35
До сдачи анализов лучше ничего не принимать.
Платная консультация
Леонид 2017-08-09 22:39
Мне уролог его уже назначила. Вся фишка в том, что я соврал про наличие полового акта. Поскольку застеснялся что будет спрашивать подробности, Да и уролог женщина в придачу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 23:18
Ну так не принимайте пока препарат и обратитесь для обследования к другому врачу.