При вводе свечки боль и позыв в туалет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня такой вопрос, я сейчас ставлю свечки, всё было нормально, даже не чувствовала их, а сегодня когда начала вставлять почувствовала боль и позыв в туалет, и даже половины пальца ещё не ввела, а свечка куда-то как провалилась в начале влагалища, как в какое-то отверстие, и я её пальцем чувствую, как под кожей, под слизистой, а достать не могу, ввожу палец полностью, и свечки нет во влагалище, я всегда её чувствовала и пальцем проталкивала, а сейчас нет её, она как вначале в другую дырочку провалилась, и я её чувствовала под кожей как будто в самом начале влагалища, а потом началась боль жжение и чувство, что хочу в туалет, пошла в туалет а сходила одну каплю и очень сильно пекло и жгло как при цистите, и опять позыв в туалет и одна капля и сильная боль и жжение и очень больно: (побежала быстрее спринцеваться, но ничего не вышло, потому что такое чувство, что свечка не туда вообще провалилась: (я очень переживаю, потом стало легче и почти прошла боль, но подскажите возможно ли, что свечка куда-то провалилась, хотя понимаю, что невозможно, но всё же, и почему сразу такая боль и позывы в туалет как при цистите и ужасная боль при мочеиспускании. Прошло в течении получаса. Я просто не пойму куда она могла пойти, пальцем я её не чувствовала, полностью вводила палец, я уверенна её не было где она должна быть так сказать. А чувствовала её под кожей или под слизистой в самом начале влагалища, прощупывала её, но дотронуться до неё как бы не могла. Извините за такой длинный вопрос, просто впервые такое и запереживала. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-27 14:50
Возможно вы ввели ее в уретру. Обратитесь как можно быстрее к урологу.
Платная консультация
Алёна 2015-05-27 15:26
Спасибо за ответ! Очень переживаю, впервые так вышло (Это опасно? (а посоветуйте, обращаться к урологу только если будет несколько дней продолжаться боль во время мочеиспускания или в любом случае обязательно нужно обратиться?
спасибо за ответ!
Я же написал-КАК МОЖНО РАНЬШЕ обратиться к урологу.
Платная консультация
Алёна 2015-05-28 10:13
Я поняла, спасибо за ответ.