Не могу понять когда хочу в туалет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уже несколько лет наблюдается одна и та же ситуация разынми симптомами, все произошло из-за того что один раз продуло, начинается часто хочется в туалет, такое чувство что постоянно хочешь, член как бы зудит все время напоминает о себе, так же позже начали добовляться боли при мочеиспускание боли в районе отверстия день максимум 2 и тока когда в туалет идешь, также наблюдал какие-то точки на коже полового члена но они еле заметны и то видно тока когда член в эрогенном состоянии. Но это чувство хотения в туалет достовляет определенный дискомфорт и еще кожа не очень то много закатать могу может это фимоз кажется так называется, аеще 2 раза ыбло япосле сна не мог пописать ни капельки не вышло. Что со мной происходит, что можно сделать? Не знаю важно или нет, сексом не занимаюсь, мастурбация, ну случается раз в 2 недели где-то!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 15:53
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.