Дискомфорт в мочевом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я очень тревожный человек (долечиваю невроз) , неделю назад почувствовала щекотание в мочевом, сложно обьяснить, будто мочевой полный постоянно и хочется в туалет, но никаких болей и жжений нет, хочется прям нажимать на него или чесать, в общем тяжело не обращать внимание и что либо делать, с чем это может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Светлана, а что у Вас в общем анализе мочи, пришлите пожалуйста. Жду.
Светлана 2016-10-17 15:05
Результат узнаю завтра, вообще я знаю что такое цистит, но это совершенно не похоже, поэтому я не понимаю к какому конкретно специалисту обращаться, завтра вышлю анализ
Уважаемая, Светлана, если анализ в пределах нормы, необходимо смотреть осложнения препаратов, которые Вы принимаете от неврозов. Желаю здоровья.
Светлана 2016-10-18 16:23
Здравствуйте, анализ мочи идеальный, хотела уточнить, что я никаких препаратов не принимаю от невроза, так как занимаюсь с психологом, беспокоит ещё так же чувство будто постоянно хочется в туалет, подскажите, может быть что то, что не покажет оам, к какому специалисту обратится, может стоить сделать УЗИ?
Да, Светлана, УЗИ почек, мочевого пузыря, выявит патологию или исключит ее, это обследование Вам показано.