Позывы к мочеиспусканию во время па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Родила в 2014 году 5 ноября. Где-то через полгода и до настоящего времени во время па стало больно в области мочевого пузыря, как будто давит на него партнер и от этого иду в туалет мочиться. Секс всего на пару минут. До родов такого не было. Па был регулярным и доставлял удовольствие. ПА я в туалет хожу редко, то есть нормально и без болей. По гинекологической части все в порядке(нет инфекций, все мазки в норме, единственное что тае это эрозия, но как я понимаю она не влияет. Посетила уролога, сделали цистоскопию - все в норме. Сдавала бак посев мочи - роста бактериц нет. Второй год прописывают антибиотики и канефрон, а так же свечи "тержинан", "кетарол ", "виферон, "генферон", "полижинакс". За год устала пить одно и тоже, тем более не помогающее. Были ли у вас на практике подобные случаи. Я молодая и хочется жить полноценной жизнью. За год наверное па был всего 20 из 364 дней) в чем причина понять с мужем не можем. Принимаю ок регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:43
Здравствуйте. Как у вас протекали роды? После родов не было нарушения мочеиспускания?
Юлия 2017-07-06 00:30
Только увидела ваш ответ, и то только потому что очередной раз ищу ответ на свой вопрос (уже два года). Роды прошли быстро и без сильных болей. Я устала уже, то сообщение было написано в том году, за это время ни один врач мне не помог. Я устала и хочется поставить точку в отношениях с па. На данный момент принимаю также регулон и занимаюсь упражнениями Кегеля, но ничего не меняется.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 02:31
К сожалению, вам что-то конкретное порекомендовать нельзя, но единственное, что можно обратится не к обычному урологу, а возможно в институт, где вам должны помочь. На сайте есть уролог из одного из московских институтов обратитесь к нему. Удачи вам.