Простатит? Или ЗППП?

Спрашивает: Chiefmate
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад почувствовал лёгкое жжение в области правого яичка и в районе между мошонкой и ногой. Так же участились позывы к мочеиспусканию. Через 3 дня стал чувствовать лёгкое жжение толи в мочеиспускательном канале, толи в мочевом пузыре. Так же во время мочеиспускания, при натуживании на короткое время начинал болеть низ живота (область лобка, по центру) . После мочеиспускания, жжение сохранялось не долгое время, проходило само. Появился зуд в районе мошонки, и основания члена. При визуальном осмотре ни какой сыпи, никаких покраснений нет. Так же нету никаких выделений. Спустя ещё неделю стал появлятся зуд анального кольца. Длится не долго, минут 20, потом проходит сам. И в настоящее время после пробуждения, во время мочеиспускания чувствуется лёгкое жжение, моча темно - жёлтая. При походе в туалет с интервалом 30-40 минут, моча становится светлой, жжения почти нету. Если подождать часа 2-3 после мочеиспускания и затем снова идти в туалет, моча становится более темнее, жжение сильнее.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-10 11:55
У вас симптомы простатита. Обратитесь для обследования к урологу
Платная консультация
Chiefmate 2018-08-09 16:01
Да, Вы правы. Сделали УЗИ простаты и мочевого пузыря. Выяснили, что я перенёс простатит. Уролог отправил на сдачу посева эякулята, ПЦР, и анализ мочи. Получил результаты пцр и посева, фото прилагаю. Нужно ли лечить в такой степени?
Chiefmate 2018-08-09 16:02
Нужно еще сдать общий мазок и секрет простаты