Последствия эскапела, затруднение мочеиспускания, неприятный запах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После незащищенного ПА со своим молодым человеком приняла в течении 35 часов таблетку эскапел. За 8 дней до предполагаемых месячных. После этого на протяжении всего дня не ощущала недомоганий, на след день заметила, что моча стала слишком темной, в туалет стало ходить тяжело "до конца", т. е. под конец надо было напрягаться и вместе с этим немного капала кровь. Следующие два дня цвет мочи отличался от обычного только по утрам, затем стал всегда обычным. Но эта проблема, с тем что немного тяжело завершить поход в туалет, чувствую небольшие боли и довольно-таки часто бегаю в туалет осталась. Сегодня предполагаемый день месячных, они не пришли. Подскажите, с чем могут быть связаны мои боли и проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:13
Здравствуйте!
Ваши проблемы свзяанны с нарушением гормонального фона и как следствие понижение иммунитета. Вам следует дообследоваться.