Жжение в уретре и анусе после полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: если после мастурбации в течение 30 минут я схожу в туалет помочиться, то почти тут же у меня начинается сильное жжение в уретре и отдаёт даже в анус. Но если перетерпеть и не ходить в туалет минут 40 после эякуляции, то никакого жжения не возникает. Данная проблема применима и к поллюциям. Половых контактов не было. Жжение быстро проходит при вливании мирамистина. Скажите, нормально ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-28 11:30
Это может быть симптом воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу). Мирамистином пользоваться не нужно, т. к. вы инфекцию можете распространять в выше лежащую половую систему.