Жжение при мочеспускании

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Два месяца назад был цистит! Пила монурал и уропрофит все вроде было хорошо. Потом был половой акт и началось все заново. Половой акт случается редко. Но вот в чем проблема когда хожу в туалет все нормально только в конце присутствует жжение и чувство что опять хочется в туалет, но потом это все проходит и весь день чувствую себя хорошо и в туалет ходу нормально без жжения а утром все заново. Что это может быть и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 14:48
Это вероятнее всего цистит. Рекомендую сдать общий анализ мочи+общий мазок+ПЦР+УЗИ почек и мочевого пузыря