После первого полового акта больно писать

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Удаление кисты (удаление яичника и правой трубки с правой стороны).
Здравствуйте, после первого полового акта больно писать, ощущение то, что мочевой пузырь полон, хоть это не так. Прошли сутки после первого полового акта. Сначала была темная моча, потом нормальная. Утром была температура 37.1. Помогите пожалуйста, мне говорят то, что это цистит. Родители не знают о половом акте.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-16 12:19
Нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи, обратиться к урологу.