Как определить точное название болезни...

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы считаете как можно узнать точное название болезни..дело в том что пошло у меня все после полового акта с утра встала писать было больно да и кровь было один раз.. После первого мочеспускакния и все..я обратилась к врачу урологу я здала общий анализ мочи... Не чего не обнаружили пошла к геникологу мозок хороший врачь сказала сдать анализы KDL на пцр и мочу на посев и на антебиотики... В моче были бактерии прописала лечение конефрон и тд..прошла лечение прошло! Спустя год после беременности после полового акта опять сильная боль в конце мочеспускания..я выпила монурал 2 раза вроде утихло..но периодически дискомфорт был после туалета болей и резей не было просто как не дописала чуть..и через короткое время проходило..я всеравно пошла к врачу геникологу она обнаружила эрозию..но сказала что с мочей не к ней а к урологу. Она также дала направление на то чтоб пройти на пцр..я сдала не чего не обнаружили чисто! Мозки из влагалища хорошие. Кровь хорошая общ анализ мочи нормальный небольшой белок сказали но восполения невидны! Я сама пошла сдала мочу KDL посев на флору с опр. Чувств. К расш. Спектру АБ....иследование не выявили грибы рода candida и бактериальные возбудители все чисто! Был половой кантакт защищенный в презервотиве на следуйщий день мне опять в конце больно писать... Все это сильная боль после полового акта НО МОГУ ОТМЕТИТЬ ОН У МЕНЯ ВСЕГДА ЗАЩИЩЕННЫЙ И С ОДНИМ ПАРТНЕРОМ! Очень буду признательна если вы поможете определить что именно у меня? Спасибо
Теги: после секса с презервотивом больно писать в конце, цистит после куни
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-09 04:17
Симптомы, которые вы описываете, очень типичны для цистита(воспаление мочевого пузыря), но вот увязка появления болей с половым актом возможна по причине либо психологической (все повторяется именно после полового акта), либо каких-то анатомических особенностей. Сделайте УЗИ мочевого пузыря