Кровь в моче после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт(за 2 дня до него только закончилась менструация) половой акт был достаточно болезненный, после него обнаружила что моча красного цвета(до полового акта все было нормально). Сегодня утром так же сходила в туалет, и снова она красная(в туалет хожу безболезненно) Что бы это могло быть? Какое либо повреждение?
Теги: моча с кровью после первого полового акта, красная моча после полового акта
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-20 11:48
Данный симптом может быть при разных заболеваниях. Начните с посещения гинеколога.