Может ли как то это проити

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте зовут Ксения 16
После Первого полового акта было немного крови и больное почти не было но через несколько дней было больно писать, я как и пологается попила фурадонин и боль поекратилась. Через неделю примерно снова попробовали занятся сексом было ужасно больно и была кровь но ее было больше чем в 1 раз потом все болело а через несколько дней стало опять больно писать!
Я уже боюсь не знаю что делать к врачу идти не хочу вдруг найдут что нибудь и сообщать об этом родителям! Может это само пройдет? Ну соответственно если опять пить таблетки! Но я боюсь что когда мы снова попробуем будет опять эта фигня!
Что делать посоветуйте пожалуйста)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-08 00:13
У некоторых женщин возникают циститы после полового акта. Это может быть связано с особенностями строения уретры. Нужен осмотр урологом.