Простатит 2 категории

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит,ревматическая лихорадка.
Здравствуйте, у моего мужа простатит 2 категории (так сказал уролог). Я замужем 3 месяца, обострения начались после первого полового акта. Врач сказал что у жены, т. е. у меня какой то воспалительный процесс и это дало осложнения моему мужу. Связано ли это со мной (воспаление у меня) и какова вероятность, что после первого полового акта тут же дало осложнения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-04 09:52
Простатит может быть вызван разными возбудителями(в том числе и условно-патогенной флорой). Нужно видеть результаты общего мазка. ПЦР. секрета простаты