Очень беспокоюсь

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите. Уже давно бывает часто хожу по маленькому. Бывает такое чтр каждые 15 мин даже недавно. Я очень тревожный. Может из за этого. Могу выпить литр колы и не ходить 3 часа а могу выпить стакан воды и бегать каждые 10 мин. С почками никогда проблем не было. Обрезан из за фимоса. Прошу только сразу, не советуйте сдавать различные пцр на половые инфекции так как секса не было и не будет. Очень много мастурбирую. Недавно после мастурб было не очень приятное ощущение как будто с ерма когда выходила прошла по раздраженой уретре но не боль а как будто от спермы повышенная чувствутельность уретры. У моего деда рак пж нашли. И он не мог норм помочится на днях, я забеспокоился и через неделю тоже хожу так. Сначала струя поменьше и намор а ддалее каплями. Все время хочу в туалет как будто. Напряжение ниже живота и легкое пожигание уретры. Я прочитал что это симптомы чего угодно могут быть и простатита и рака мочевого. Пишут ксли моча трудно проходит катетер срочно ставят. Это ужас катетер в чувст уретру гестапо. Я никогда так не боялся. Дышать трудно бессоница. К урологу только через дней 10 есть запись. Что это может быть? Понимаю трудно сказать но хотя бы предположить если? Меня трясет всего!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-26 14:28
Здраствуйте.

Необходимы результаты полного обследования:
  • общий анализ мочи
  • бак. Посев сока простаты
  • трансректальное узи простаты
  • узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Станислав 2021-11-30 05:37
Все само прошло. Туалет нормальный жжения нет почти или к урологу идти?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-30 07:17
Если будет что-то беспокоить, то обязательно сходите.