Возможно это связано?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно год назад сидел какое то время на полу у аквариума, в итоге появилась припухлость в паху, пошёл к урологу, сделали узи, оказалось воспаление лимфоузла. Назначили лекарство все прошло. Но через какое то время заметил что иногда прям резско хочется по маленькому. Возможно от того что воду пью стараюсь хотя бы 1,5 литра в день не считая другие жидкости. Иногда хочется как обычно в туалет, а иногда прям резско как будто терпел целый час. Записался к урологу на вторник. До этого то карантин, то записывался специалисты Бали заняты на срочные выезды, то увольнялись, то думал что пройдёт, вообщем никак не получалось дойти до специалиста. Что это может быть? В интернете почитал аж страшно там такие варианты че тока не пишут. Возможно это как то связано с тем что застудился тогда и узи делали и анализы, если бы что то страшное было бы наверное это было бы видно тогда ещё? Переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-12 10:54
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алеша 2020-12-12 13:55
Спасибо большое за ответ) скажите пожалуйста, чуть меньше года назад тогда же делали узи и анализ мочи сдавал. Ничего такого не нашли, только лимфоузел воспаление. Прошло. И потом началось хотение такое в туалет резское. Это связано? И могут ли это быть всякие раки, удаления простаты и ещё всякие ужасы? Тогда врач ничего не говорил такого. Очень переживаю. Не надо было наверно читать всякое. Болей никаких нет при мочеиспускании, просто иногда резско хочется, а иногда нормально.
Алеша 2020-12-12 16:30
Спасибо большое доктор)