Не понятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста точка у меня такая проблема уже несколько месяцев назад от после того как я схожу в туалет у меня начинает щипать было урологов уже много раз. К дела все анализы УЗИ никто ничего не видит анализы шикарные. УЗИ тоже. Ходила к гинекологу там тоже всё хорошо. Вот не было никаких симптомов уже месяц. Опять что-то начала появляться точку но я заметила что меня как бы и не щипит уже но когда я хожу писать именно когда я писаю с левого бока как-будто болит но это сразу же проходит но у меня сейчас обострился кишечник Я не знаю на что думать подскажите пожалуйста что это может быть? В туалет меня не гоняет каждый там Полчаса 30 минут такого нет ночью вообще в туалет не хожу и я просто заметила что как начался сезон всяких фруктов овощей тем более кислых или чего-то такого начинаю щипать такое ощущение как будто у меня какая-то аллергия. Я уже себе надумала что у меня какая-нибудь опухоль. Хотя мой уролог с меня посмеялся точка спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-01 16:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2021-08-01 16:54
А что она может показать?
Что-то плохое?
Кристина 2021-08-01 17:53
И что это страшно? Вы меня очень напугали?
Кристина 2021-08-01 17:58
Подскажите пожалуйста мне к врачу только 9 августа. Я же и УЗИ и все делала. Чтоб я успокоилась там не может быть ни какой опухоли