Неприятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после мочеиспускания неприятные ощущения в уретре, сдавала мочу, всё норм, анализы на инфекции, всё хорошо, на уреаплазма сдавала, правда в момент применения свечей ацилакт, но врач сказала что ничего страшного, можно, может анализ не точный. Обращалась к урологу, сказал что гинеколог в карточке ставит какое то воспаление, но гинеколог мне об этом не говорит, и лечение никакое не назначают, мол это мочевая система, это не ко мне, Модет какой анализ сдать, подскажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 08:47
Здравствуйте!
Бпкаосев мочи с чувствительностью к антибиотикам сдайте
Платная консультация
Ольга 2021-02-07 14:34
Сдавала, следы кишечной флоры, сказали вариант нормы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 18:02
Обследуйте влагалище. Также проверьте мочу на наличие песка и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Ольга 2021-02-07 23:50
Маргарита, подскажите, обследовать влагалище, узи вы имеете ввиду? Что может быть не так? Узи делала в прошлом месяце, наблюдаю миому, врач ничего не говорит, всё нормально. Сказал может сухость давать такое ощущение, мол увлажнять, свечи с бифидобактериями. Свечи особого эффекта не дают. Мне всю жизнь со свечками теперь? Или может есть какое то лечение? Что может быть за диагноз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 06:05
Нужно сдать мазок на фемлфлор16