Сильное жжение во влагалище и неприятный резкий запах мочи

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анальная трещина, проблема с кишечником (частые запоры и болезненные ощущения), год назад была операция по прижеганию эндометриоза и удаления эндометриозных кист яичников. После принимала полгода визанну.
Здравствуйте, у меня уже в течение 2 -х лет жжение во влагалище, обращалась к гинекологам , сдавала анализы и все в норме, от жжениЯ назначали свечи тержинан, но они не помогали, месяц назад пошла к урологу (т. к были сильные рези во время мочеиспускания и жжение в уретре, также были белые выделения) уролог отправил на анализы (Узи почек и мочевого пузыря, бак. Пасев мочи, и общий анализ мочи) . Узи почек показало: расширение верхней трети мочеточника, общий анализ мочи был в норме. В бак посеве нашли candida albicans 10 000 КОЕ/мл. Уролог отправил к гинекологу. Гинеколог сделал мазок. В мазке показало воспаление и на основе бак посева мочи назначила препараты курсом 7 дней: таблетки пимафуцин, свечи нео-пенотран форте, фитолизин и флуконазол. Мне препараты помогли на 4 дня потом жжение усилилось. На данный момент жжение очень сильное, чувствуется неприятный резкий запах мочи и сегодня поднялась температура 37 и 1. Что мне дальше можно предпринять. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 21:22
Здравствуйте. Отменяйте терапию. Где жжение?
Платная консультация
Маргарита 2019-03-12 21:40
Жжение в основном а уретре и немного во влагалище. Но а уретре жжение очень сильное, даже не могла уснуть ночью. Но судя по узи цистита нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 21:41
Маргарита, напишите, на этом сайте есть хорошие урологи. Подскажут