Жжение в уренте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Всё началось с того что в конце апреле Я пошла в туалет писать и у меня защипало в конце того как я сходила в туалет. Потом стали ощущение именно после мочеиспускания как будто у меня что-то там жжёт больше никаких как-бы симптомов и не было. Но это не проходило и мне наверное сказали что это цистит я пропила какие-то таблетки от цистита и ничего не прошло точка я стала переживать и пошла к урологу уролог назначил мне анализы моча кровь и УЗИ я это всё сделала и самое что интересное ничего там не не показала. К УЗИ хорошее анализы хорошие отправила гинекологу сказал наверное дело в гинекологию пошла гинекологу гинеколог здоров все маски всё-всё хорошо что делать я не знаю такие у меня ощущения периодически появляются месяц может у меня их не быть потом появляются опять. Я опять пошла к урологу он мне опять какие-то травки точка ну и всё и вот я начал замечать что это всё связано с тем что месячные всегда это практически происходило тогда когда перед месячными и во время месячных ровно месяц назад последние месячные у меня болит а прошла именно последний день месячных и вот у меня месячные закончились ровно через месяц началась опять всё тоже самое. К Я просто вот хожу в туалет у меня иногда пощипывает иногда как-будто я хочу в туалет но это не и не скажу что-то как-будто у меня переполненный мочевой нет. К Я очень стала переживать потому что не знаю что и подумать уролог тоже не знает что делать точка подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим справиться? Заранее спасибо
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов

Кристина 2021-07-27 21:54
Мне просто уже страшно. Я надумала все что хочешь. Даже опухоли надумала. Даже манурал пила и он не помог. Я вот ещё что подумала а это может быть такая аллергия на что то. Простоя связываюэтобвсп с тем что пошел тогда зарубежной сезон клубники и я ее ела как бешанная. Поможет я что-то не то кушаю
Здравствуйте, если анализы мочи в норме, узи тоже, в таких случаях стоит сделать цистоскопию.
Кристина 2021-07-31 16:43
И что там можно увидеть?
Что-то плохое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:04
Да, цистоскопия мое показать изменения в мочевом пузыре, вызывающие симптомы
Платная консультация
Кристина 2021-08-07 16:39
Так я вообще ни чего не понимаю. Вот опять у меня ни чего нет. Ни шипит ни чего. Резко само по себе все прошло