Цистит не проходит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже две недели цистит. Перепила уже все, даже антибиотик Супракс Солютаб. Боли ушли. Но постоянное чувство жжения и рези не проходит. Так же у меня не регулярные месячные. Мультифоллулярные яичники. Анализы хорошие. Гинеколог ничего толком не говорит, лечит от цистита. Но у меня не проходит. Что это может быть? Возможно ли это из за отсутствия месячных? И что делать? УЗИ? Подскажите пожалуйста. Эти постоянные чувства жжения не дают покоя. Я замужем, на скрытые инфекции проверялась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 12:27
Здравствуйте! Вам нужен не гинеколог а уролог. Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам славали?
Платная консультация
Валерия 2020-06-04 05:53
Здравствуйте, я так и подумала. Странно почему гинеколог не отправила к урологу. Нет конечно, ничего не сдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 07:09
Сдайте и с результатом к урологу!
Платная консультация
Валерия 2020-06-06 12:48
Может я что-то не поняла. Но брали мазок и мочу. Это не такой анализ? Моча хорошая, в мазке немного лейкоциты повышены. Или бак посев это немного другой анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 19:20
Да, бакпосев это другой анализ