Не проходит цистит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не могу избавиться от симптомов цистита была у уролога сдала мочу все хорошо, моча на бак посев ничего не показала, пропила канефрон и уролог сбор, пошла УЗИ тоже все хорошо, пока лечусь все проходит, а как заканчивается лечение все возвращается, у гинеколога была выписали метрогил гель и метронидазол, и опять через несколько дней опять все началось, муж сдал анализ андрофлор нашли энтерококи 10в 4,8 и впч 51 уролог сказал что ничего не надо лечить, а гинеколог посмотрев результат назначила левофлосацин 10дней, орнидазол 5дней флюконазол 1 и 7 день лечения, мужу хлоргексидином обрабатывать а мне лактоцид с антибактериальным действием, и свечи нео пенотран форте, и укол циклоферон через день 10 шт, пока пила антибиотики все стало хорошо, но вот уже 4 день как закончились они и опять все началось, правда в туалет часто не хожу просто жжение и распирание с мочеиспускательного канала вообщем неприятнве ощущения из мучили, нервы уже не выдерживают, что делать не знаю, может это не цистит а еще что нибудь,
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-22 07:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.