Микоплазма цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, при обследовании иппп кровь выявляют микоплазма хоминис iga igg все положительно. Хламидиоз igg 1: 80 сильноположительно написано. ПЦР урогенитальный этих нфекций не выявил. Но беспокоит жжение после почеиспускания и рецидивирующий цистит каждый месяц на протяжении полугода. Обострения снимаются антибиотиками. Последний был монурал. Сдавала посев мочу в обострения -стерильно а лейкоциты сильно превышено. Мазок на флору в норме. Стоит ли мне сдать мочу на туберкулёз? И надо ли лечить микоплазма и хламидиоз?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-02 10:15
Здравствуйте. Необходима консультация гинекологом.
Платная консультация
Ольга 2018-06-04 14:48
Гинеколог сказал лечить не надо выписал уроваксом на 2 мес
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-04 19:08
Со своей стороны я бы добавил уросептики (фурамаг).
Платная консультация
Olga 2018-06-07 10:30
А венеролог сказал судя по моей истории обострений давайте полечим 2 нед антибиотик уросептик и все остальное
Так я запуталась надо или не надо