Угревая болезнь и гинеколог

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня почти год на лице развивается угревая болезнь, сейчас уже 2 степени. Я лечилась у дерматолога, но он дал направление к гинекологу так как сказал что сначала нужно восстановить придатки, без этого хорошей кожи не будет. Я прошла гинеколога, сделала узи малого таза, молочных желез и щитовидки, сдала анализы на гормоны - прогестерон, прогестостерон, фсг, лг, но всё оказалось превосходно! Прошло 2 месяца и я стала замечать что мои месячные намного уменьшились, раньше было 6 дней и очень обильно, а сейчас 3 дня и то так-сяк, до этого не придавала значения. Подскажите в чем причина такого спада? Мне 21 и я вешу 43 кг, при этом я маленького роста, но гинеколог мне говорил что необходимо поправиться чтобы был жир для нормального функционирования половой системы. Я запуталась, помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:30
Здравствуйте. Какой конкретно помощи Вы ожидаете?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-02 10:41
Чтобы вы мне подсказали, почему месячных стало так мало, и возможно ли что именно из-за этого у меня началась угревая болезнь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 10:46
Вы сдавали анализы на прогестерон во второй фазе? Коагулограмму? Проверяли толщину эндометрия во второй фазе?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-03 09:49
Прогестерон сдавала, свертываемость крови всегда была отличной, а вот толщину эндометрия не проверяла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:52
Стоит сделать УЗИ. В среднем на 20-24 день
Платная консультация
Анастасия 2018-04-03 09:55
Хорошо, спасибо, я схожу на УЗИ