Постоянный дискомфорт и жжение в уретре

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Простатит, цистит
Здравствуйте, все началось с того, что покупался в холодной воде и на следующее утро возникло ПОСТОЯННОЕ желание сходить по маленькому. За неделю само ничего не прошло, поэтому обратился к урологу.
Он выявил у меня острый простатит, потом выяснилось что у меня еще единичные кальцинаты в простате и как следствие хронический простатит.
Прописал Омник, Таваник, Линекс и свечи индометанционные, как итог ничего не прошло.
После этого я пришел снова на прием и на этот раз он назначил мне Витапрост, Флексен и Простакор, вроде стало легче, но все равно ничего не прошло.
Так же делал ФКС - там все в порядке, сдавал мочу, кровь и калл - все прикрепляю
В конечном итоге так же сделал УЗИ почек и мочеточников - как итог Микролиты в почках.
Снова пришел на прием к урологу - он назначил Роватинекс, Уролесан, Везикар и Вильпрафен (его как понимаю из-за найденного еще цистита), сказал все должно потихоньку со временем проходить, но так и не проходит, только немного стало легче
Весь этот ужас длится уже 3 месяц
Что заметил: моча из уретры выходит в конце как бы по капелькам, когда прощупываю пальцем уретру то пробегает что-то типо жжения.
Сейчас мучает скорее не Постоянное желание сходить по маленькому сколько дискомфорт в члене и уретре, легкое жжение. И оно постоянно. ЗППП быть не может, сдавал все норма.
Что мне делать, может ли такое быть из-за песка в почках?
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите все фото что я прикрепил, так будет понятней. Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-10 08:40
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.