Жжение, дискомфорт после после мочеиспускания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю даже как правильно объснить вам проблему. Второй день неприятные ощущения ниже живота, где лобок то посередине или ближе слева, когда как. Даже как тянет, ощущения сначала как щекочит, или тянет не много. Дискомфорт присутствует скажем так. И в области где клитор, тоже не могу толком понять где именно, но так же дискомфорт, как жжёт тоже. Резких болей нет. И это происходит после того, как скажу по маленькому и не всегда. Может утром быть дискомфорт этот. Потом до вечера вроде нормально, ничего не беспокоит и снова проснулась, сходила в туалет и жжение началось. Бывает когда вот уже не знаю как тактичнее написать - писаешь и в конце чуть отдаёт уже по середине лобка примерно, не всегда тоже и нет резкой боли, просто что-то чуть отдаёт. У меня такое впервые, я не могу даже объяснить толком и понять состояние. Очень странное чувство. В туалет вроде чаще ходу или уже себе так внушила, кажется, что только сходила и снов хочется. Может цистит развивается? Переохлаждение? Или что похожее. К врачу попасть смогу завтра вечером только. Переживаю, не знаю что и думать. Если это имеет отношение, то половой партнёр как 7 лет один, это мой муж и какой-то инфекции не может быть в этом плане. То есть никаких связей, кроме мужа не с кем нет, муж тоже так же чистый.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-20 12:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.