Проблема с возбуждением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Начну с того, что проблем с возбуждением никогда не было. Мне 25 лет, не знаю важно или нет, в лет 12-13 была операция, водянка правого яичка, прошла успешна и не беспокоит. Встречаюсь с девушкой пол года, почти два месяца живем вместе и секс у нас каждый день(Не предохраняемся, доверяем друг другу полностью). , и бывает не по 2-3 раза даже в день, а то и более, но вот последние 3-4 дня есть явные проблемы с возбуждением, до этого возбуждался от прикосновений и поцелуев и касаний интимный мест и т. д. проблем не было. Сейчас же лежим обнимаемся, целуемся и ничего не происходит, никаких позывов. Ещё у нее был неделю назад Цистит(хронический) и день не занимались и на следующий опять начали, хотя она говорила, что вроде не до конца ещё прошло и есть немного боли и мне кажется после этого начались проблемы, на следующий день ещё раз был, а к вечеру было уже сложно возбудиться и потом вообще не могу возбуждаться. Также есть и Усталость от работы, работаю и ночные и дневные смены, но раньше ведь проблем не было. Также мне кажется я чаще стал ходить в туалет по маленькому, но боли и жжение нету(также проблемы со стулом, был понос и сейчас не очень хорошо хожу), появилось также ощущение дискомфорта в промежутке промежности (между анусом и яйцами), не скажу что болит, но такое ощущение, что когда сижу набухает периодически, уже не занимаемся сексом 3-4 дня и я не знаю, что делать, как-то резко все произошло. Может потянул мышцу или ещё что-то из за большого количества секса до этого, помогите советом, очень парюсь, такое ощущение, что уже психологически все это и все симптомы сам надумываю.
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 19:23
Вполне возможно произошло перевозбуждение половых центров. Все должно восстановиться. Воздержитесь от секса и мастурбации 1-2 недели
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-19 21:23
Спасибо за ответ, а скажи может в Ване прогрется посидеть ещё? Или сауна с баней? Это полезно или наоборот противопоказано и нужен отдых?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 21:43
Нет, ничего греть не нужно. Если дискомфорт будет сохраняться-обратитесь для обследования к урологу.