Боль внизу живота и яичках из-за мастурбации

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я достаточно долгое время мастурбирую. Последнее время начались проблемы. Появилась тянущая боль внизу живота. После мастурбации она усиливается, в обычное время почти незаметна, но ощущения неприятные. Также при прикосновении или легком нажатии появляется боль или неприятные ощущения в яичках. Редко бывает легкое жжение в самом члене и боль в головке. Временно перестал мастурбировать так как боюсь возможно что то тяжелое. Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-30 21:39
Это последствие частой мастурбации. Лучше отказаться ( в крайнем случае не чаще 1-2 раза в неделю)
Платная консультация
Михаил 2019-08-28 14:31
Здравствуйте. У меня те же симтомы, плюс ухудшение оргазма, но эякуляция и потенция в норме. Скажите пожалуйста, то есть при отказе от онанизма все войдет в норму? Лечение не требуется?
Это не атонический простатит? (Симптомы вроде ни одноо не нашел, кроме дискомфорта)
По зиме было жжение в уретре, боль тупая над лобком, на узи и анализах ничего не нашли. Скажите пожалуйста, это без лекарств реально исправить? Очень боюсь
Заранее Вас благодарю.
Лучше сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Михаил 2019-08-28 21:29
Сдавал. Все отрицательно
Михаил 2019-08-28 21:32
И тогда все в норму вернулось месяца за 2 примерно. А что это может быть вообще? Тупой дискомфорт, стерт оргазм и в принципе все теперь.