Морщинистая кожа головки и воспалённая уретра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, с месяц назад у меня появилась красная сыпь на головке и крайней плоти. Думал раздражение простое не мылся несколько дней. Стал тщательномыть и сыпь прошла, но кожа головки стала морщинистой, а неделю назад появилось ощущение, что в члене стоит моча, воспалены губы уретры, и небольшое жжение иногда во время мочеиспускания и недолго после него. Постоянная партнерша у меня уже около года, секс только классический. Подскажите что нужно делать и что это может быть. Сдавал кровь на сифилис, гипатиты, общий и биохимию-все результаты в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-24 21:25
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.